Черепаший форумLogo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кто-то левый | RSS
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Знакомилка » Превед! » Новая девушка?
Новая девушка?
@N70N Дата: Среда, 2008-01-16, 10:07:05 | Сообщение # 16
дикий раздолбайкер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
я был, такой тупняк dry

Черный днипро - все мне похеро ...
 
Delphi Дата: Четверг, 2008-02-21, 1:20:25 | Сообщение # 17
свой чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не поверите, а я ни разу не была!!
 
C_C_C_P Дата: Пятница, 2008-02-22, 10:06:34 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Delphi, Ещё бы, девушка с байкерскими наклонностями на девичьем форуме... это что то , с чем то... я думаю там бы тебя считали белой вороной)))

З.Ы. Кста, надо поиск поюъать, мож чего найду..


Урал расскажет вам правду жизни...
 
werwolf Дата: Среда, 2008-02-27, 1:05:51 | Сообщение # 19
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (C_C_C_P)
Кста, надо поиск поюъать, мож чего найду

типа, умных мыслей набраться?


Не спеши в Ад. без тебя не начнут
 
C_C_C_P Дата: Среда, 2008-02-27, 8:21:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
werwolf, Не просто интересно... чего там можно обсуждать, и вообще поняттть дляя чего они живут. вот на работе бабища постоянно трут куда сходить потуситься, и как они тусили. И каждый раз зарекаются что больше ни куда не пойдут...

Урал расскажет вам правду жизни...
 
werwolf Дата: Среда, 2008-02-27, 11:28:13 | Сообщение # 21
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
На кой их их понимать? они и сами себя понять порой не могут))
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : (автор не я)
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то
рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...


Не спеши в Ад. без тебя не начнут
 
C_C_C_P Дата: Четверг, 2008-02-28, 10:52:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
werwolf, БЛЯ!!! Любопытство, мать его за ногу... Там же ведь полюбому тёрки какие нить глобальные идут... вод бы зарегиться ещё и под блодинко закосить biggrin

Урал расскажет вам правду жизни...
 
Wolf Дата: Четверг, 2008-02-28, 12:39:32 | Сообщение # 23
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты попробуй! Мысль, конечно, не лишена своего идеотизма! Прикольно может получицца! bag

1%
 
C_C_C_P Дата: Четверг, 2008-02-28, 1:22:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolf, так этой целью я и задался- на браьтся по больше идиотизма... в нём так сказать тоже есть свя наука. Просто так идиотом ни кто не станет нужно этого звания залужить wacko tongue

Урал расскажет вам правду жизни...
 
Rembo Дата: Пятница, 2008-02-29, 4:02:31 | Сообщение # 25
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
а я считаю что девушке на байке не место! правда конечно это круто и смотрится супер! но я думаю все кто здесь бывает знают что такое дорога! дно дело машина, но байк!!! тем более не простые покатушки по городу а прохваты!!! сам иногда уже ничего не чуешь , а девченки это ведь слабый пол! я думаю все понимают что почему и зачем!!! трасса шуток не любит!!! тяжело очень на большие растояния едить кобы чё не говорил!!! и для каждого успешный прохват это маленькая победа!!!
Delphi ну а тебя я совсем не знаю , просто я уже пол года торчу в этой ёбаной чечне на своей бронированной газели гоняю! я просто домой хочу! но без вас таких конечно никуда !!! и я рад что ты здесь есть!!! хоть какое то стороннее мышление!!!
ну а вы братва меня поймете - девченки должны домом заниматься , а пацаны его охранять!!!
П.С. я уже пьяный как свинья!!! 18 дней до дома !!! мне все до пизды!!!
 
C_C_C_P Дата: Пятница, 2008-02-29, 9:04:39 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Rembo, Разовью мысль рембо... Покрайней мере девушка с которой я хотел бы жить и иметь семью не должна катацо на байке.... Вы только представьте себе ДВА БАЙКЕРА ДОМА. Это пздц. Кругом грязные весчи, всё промасленное. Приходят домой что бы отлежаться с похмелья... и т.д. и т.п.

Урал расскажет вам правду жизни...
 
Wolf Дата: Пятница, 2008-02-29, 3:08:16 | Сообщение # 27
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
... manythought

1%
 
konovalova Дата: Понедельник, 2008-03-03, 2:44:50 | Сообщение # 28
дикий раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем участникам столь оживленной дискусси!
Наблюдаю за ней уже давно, киплю потихонечку, иногда даже расстраиваюзь..
Вот чего хотелось бы сказать на ваши выпады в сторону девушек на байке, которые якобы ограничивают свободу.. Бред...

Рембо, говоришь что девушке не место на байке. А по моему место каждого человека там, где он чувствует себя комфортно, там где его друзья, там где он чувствует себя нужным, и сам осознает себя на СВОЕМ месте. Не говорю о варианте когда это чистой воды понты и выпендреж. Да, мне нравится трасса, дорога, новые лица, новые города. Пускай за свой первый (но не последний, это уж точно) сезон я проехала не так много, около 8 тыщ км, но кайф и удовлетворение от прожитого, пережитого и проеханного с лихвой покрывают те нерадостные моменты падений и опасных ситуаций, причем не всегда возникавших только по моей неопытности и глупости... Почему если я слабый пол, мне каждый прохват приносит меньше удовольствия, что ли? или как? Ну не понимаю я ...

Далее... СССР. Грязных и промасленных вещей достаточно и от одного байкера. Все зависит от человека, я думаю, а не от того- байкер ОНА или нет. Если девушка свинья, то у нее дома хлев может быть даже если она из розово-гламырных юбочек- кофточек не вылазит.
У меня мой вжик в комнате стоит, и знаешь, ничего, ноги по щиколотку в грязь не проваливаютя.. Так, чавкает что-то под ногами biggrin
Ну серьезно, неужели можно всех под одну гребенку причесать?... Обидна, блин...
..ну теперь меня точно камнями закидают.... cool

 
Rembo Дата: Вторник, 2008-03-04, 1:24:37 | Сообщение # 29
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
konovalova-ну ели так , то тогда впуть!!!! если ты к этому готова то флаг тебе в руки, вернее на тврй байк и врерёд!!!!самое главное чтобы тебе это нравилось!!!!
 
konovalova Дата: Вторник, 2008-03-04, 11:17:18 | Сообщение # 30
дикий раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rembo)
konovalova-ну ели так , то тогда впуть!!!! если ты к этому готова то флаг тебе в руки, вернее на тврй байк и врерёд!!!!самое главное чтобы тебе это нравилось!!!!

smile ну вот, другое дело!

И еще тут чуть чуть))

Quote (C_C_C_P)
Покрайней мере девушка с которой я хотел бы жить и иметь семью не должна катацо на байке....

Нельзя говорить о том что оливки невкусные не попробовав. Я вот пробовала, мне нинравяца wacko
Так и здесь. Кроме того что я хозяюшка biggrin и т.д. так я еще и боевой товарищ, во как smile
 
Форум » Знакомилка » Превед! » Новая девушка?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

t42© 2024
Сайт управляется системой uCoz