Черепаший форумLogo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кто-то левый | RSS
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » песдеть - не мешки ворочить! разговариваем абаффсём. » фламе » Слабый пол атакует!!!! (где справедливость???)
Слабый пол атакует!!!!
Wolf Дата: Четверг, 2008-01-31, 5:14:30 | Сообщение # 16
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
C_C_C_P, эмобои всегда в ней были! Просто они из города родного носа ни кажут! Трасса - место для настоящих мужыков

1%
 
C_C_C_P Дата: Четверг, 2008-01-31, 11:26:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolf, Эмобои на байках!!?? впервые слышу... покрайней мере у нас в городе я ни видел ни разу. Я просто не представляю даже такого.... Как это будет выглядеть... Едёт крендел в огромных кросовках, в джинсах в обтяжку (джинсовыхх колготках), красочная куртака- пуховик, шапочка шарфик- такого бреда я вжизни не видел..

Урал расскажет вам правду жизни...
 
werwolf Дата: Суббота, 2008-02-09, 5:20:50 | Сообщение # 18
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Терпеть ненавижу курящих дефок. И от которых "бля" через слово...Пьяных -тож не очень.... хотя., есть в этьом нечто забавное...)))
Солидарен с товарищем Флинтом - на мотоцикле девушка смотрится вдвойне красивее.
А то что почти поголовно все бабы курят и бухают есть часть и нашей безответствености. Сами такие...

И потом, на мой взгляд, гараж - единственное место, где ты ПОЛНОСТЬЮ властвуешь и повелеваешь. А может, это и не бардак вовсе, а творческий беспорядок? Я ж с закрытыми глазами найду там всё, что надо...Дома - с точностью до наоборот...))


Не спеши в Ад. без тебя не начнут
 
MOD Дата: Понедельник, 2008-02-11, 10:46:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 3
Статус: Offline
-Что у тебя такой бардак в комнате!?
-это не бардак. это не линейный порядок!

biggrin


Fuck out of My Way!
 
Delphi Дата: Четверг, 2008-02-21, 1:10:13 | Сообщение # 20
свой чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите высказаться слабому полу.
Во-первых, БАБЫ были всегда. Они напивались в стельку, орали матерные песни и давали всем желающим. Это если смягчать выражения. И, позвольте заметить, очень многие так называемые настоящие мужики весело проводили с ними время, пока их жены нянчили детей. Пока есть спрос, будет и предложение. Так вот, бабы, как и настоящие женщины, никогда не переведутся в этом мире.
Далее. Что значит - забрали все у мужиков?? Если у тебя что-то забрали, у тебя этого больше нет. То есть вообще. Поэтому - ничего мы у вас не забирали, не жалуйтесь.
Quote
Но зачем им всё это? у них же были всякие там праслетики, колечки, серёжки, пудры, помады. Они носили юбки с туфельками на кублучке...

- ну и были, ну и есть, ну и носим.. А если я скорость люблю - вы мне что посоветуете?? Быстро-быстро на "кублучках" пробежаться?? Нет, конечно, я с радостью поеду с парнем на его байке. Но иногда очень хочется.. чувствовать.. "как чувствует негр блюз".. вы наверняка понимаете, о чем я сейчас. Уж не знаю почему, спросите у создателя - зачем он поселил во мне это желание. Но если я хочу гонять на байке - зачем мне запрещать?? И тут вопросы пола, имхо, значения не имеют.
Quote
сечас же им пох что одеть... как выглядеть...

Ну уж извините. Девушка - она и есть девушка, будь она на байке, у раковины с посудой или на светском приеме. Она и в косухе будет женственна и безупречна. А что мы носим брюки, берцы, банданы - ребят, да просто так удобно. Я на работу в косухе не хожу - там как раз туфельки-чулочки. Но блин, на байк я в каблуках не сяду! biggrin
Quote
Их носили на руках дарили всё но им было мало, тепрь они забирают у нас последнее....

Во-первых, носили далеко не все и не всех! Где вы, настоящие мужики, ау?? Те, рядом с которыми - как за каменной стеной. Добытчики мамонтов )) А то куда ни глянь - всего за 30, а уже пузо чуть ли не до колен, мышцы дряблые, вечера - на диване у телека, зарплата смешная, силы воли никакой, движения вперед не наблюдается.. Вот и приходится быть сильными где-то.. Я сама дома стены долблю перфоратором, ибо мужу либо влом, либо недосуг. Вот это - нормально??
Короче, не жалуйтесь. Ничего мы у вас не забираем. Просто берем то, что нам нужно для нормальной жизни., исходя из законов времени.
 
C_C_C_P Дата: Четверг, 2008-02-21, 2:49:06 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю прям.... кто же тебя префаратором стены заставляет долбить... Что же это такое... пздц какой то настаёт.... Блин мне кажется с переломаными руками забрал бы и выдолбил... Н- да... маленько не правильно тему поднял... Весь мир рушится, мужики становятся жено подобны... а девушки- мужычками... блин плането пидароф и лесбиянок... нах аш пративна становится.... может отстрел объявит недомужиков??? dry

Урал расскажет вам правду жизни...
 
Delphi Дата: Четверг, 2008-02-21, 3:40:42 | Сообщение # 22
свой чел!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле мне кажется, надо уметь в жизни как можно больше и не делить это на женское и мужское, а делить на нужное и ненужное. Потому что и у женщин не всегда рядом есть мужчина, и наоборот. Каждый человек, независимо от пола, должен уметь накормить себя, привести в порядок себя и одежду-обувь, решить бытовые заморочки - хотя бы на элементарном уровне. А не сидеть в раздолбанной квартире без еды, грязным и в вонючих носках и вопеть о том, что мол рядом нет настоящей/его женщины/мужчины.
А про гомосексуалов - да хрен с ними, пусть живут. У меня проблем с полоопределением нет, поэтому я и не думаю о таких вещах. Мне хорошо жить, осознавая, что с большинством проблем в этой жизни я могу справиться без посторонней помощи. Но я не мужичка совсем.. довольно хрупкое создание и слабое. Где надо.
 
MOD Дата: Четверг, 2008-02-21, 3:41:32 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 3
Статус: Offline
Существует некая тенденция у учёных... Жаль осозначать, но я с этим согласен. и так, что же происходит с миром - Всего навсего, вырождается мужская хромосома и за ближайшие 1 000 лет она выродится полностю... (сроки могу варьироваться). следовательно это видно и так. мужики живут меньше, их меньше рождается + из тех, кто рождается мужиками, процентов незнаю скока становятся педерастами, геями, трансами и прочим. а те кто таковыми не становиться - часть из них становится наркоманами, алкоголиками и т.д.
ИТОГО: возможно, что вот именно наше поколение и будет последним настоящим...
вот и всё что тут можно сказать.


Fuck out of My Way!
 
C_C_C_P Дата: Четверг, 2008-02-21, 9:12:00 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
н-да... налобы задержаться... Чёт не хочется мне бросать на произвол свою планету, тем более байк культуру пидорам и им подобным... А женщины палюбому будут искать тот самы недостающий хромосом...

Урал расскажет вам правду жизни...
 
MOD Дата: Пятница, 2008-02-22, 10:26:25 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 3
Статус: Offline
на них (на женщин которые будут искать) - вся надежда (в будущем), а пока нам надо стараться.

Fuck out of My Way!
 
C_C_C_P Дата: Пятница, 2008-02-22, 12:39:41 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу что бы менязаморозили до тех времён.... прикинь ты один- АХ СТОЛЬКО!!!! Королём будешь.. cool

Так что девушки не теряйтесь... ато потом хренов будет biggrin


Урал расскажет вам правду жизни...
 
MOD Дата: Пятница, 2008-02-22, 12:47:40 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю тогда ты умрёшь самой ништяковой смертью (от секса), хотя перелом тазовых костей - не самый ништяк...
короче говоря есть вероятность, что затрахают досмерти. : )


Fuck out of My Way!
 
C_C_C_P Дата: Пятница, 2008-02-22, 1:11:08 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы..... пущай снало догонят... попрошу ещё законсервировать мой урал, с полным баком бензина и в кофры ещё по книстре )))) будет замечательное путешествие))) Замучаются тазик мне ломать... скорее помру от потери крови, и бабы охренеют от первого в своей жизни оргазма и разорвут нах)))

з.ы. не ожидвл такого разворота темы


Урал расскажет вам правду жизни...
 
MOD Дата: Пятница, 2008-02-22, 1:55:07 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin whistling

Fuck out of My Way!
 
ural Дата: Пятница, 2008-02-22, 8:11:13 | Сообщение # 30
дичайший раздолбайкер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого-го.. Сенеки tongue

Каждый сам выбирает свой путь...
 
Форум » песдеть - не мешки ворочить! разговариваем абаффсём. » фламе » Слабый пол атакует!!!! (где справедливость???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

t42© 2024
Сайт управляется системой uCoz