Черепаший форумLogo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кто-то левый | RSS
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » купю / продаду » Куплю. » Хочу чоппер
Хочу чоппер
werwolf Дата: Понедельник, 2008-09-22, 2:54:35 | Сообщение # 16
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
обратная сторона медали "иномарки" - траблы с запчастями и расходниками. пока ждешь - сезон кончится... Задний баллон только в апреле придет ((
На Ижа поршень где-то в тмутаракини на Алтае в сельпо прикупать приходилось...и разбирается он в любых условиях...
Хотя, солидарен с Lis'ом - японец - он и в африке японец...
В общем, копи деньги, бери нормальный аппарат, а не конструктор для взрослого мальчика


Не спеши в Ад. без тебя не начнут
 
Lis Дата: Понедельник, 2008-09-22, 5:10:08 | Сообщение # 17
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
насчёт запчастей ты прав, а вот расходники надо заранее заказывать. согласен, жужика ты и в поле разберёшь, надо сказать ты этим обязательно займёшся, а с иномаркой такой ситуации скорей всего не будет. прежде чем купить свой моц я перелопатил гору литературы, пораспрашивал опытных и знающих людей. на чопах не гоняются как на спортах, и двигло не форсированное поэтому ресурс у них больше. при хорошем уходе чоп - иномарка прослужит долго, главное при покупке не спешить, внимательно послушать двигатель , чтоб никаких посторонних звуков, внимательно псмотреть, чтобы рама неведёная, если моц старый а подножки как новые . то моц приложен сильно, если резина новая , а середина затёртая, то оттормаживались на нём по полной, после такого хозяина моц лучше не брать. если выберешь нормально то и ездить будешь долго и без проблем.

...вольный ветер в волосах, пыль дорог на сапогах...
 
Гризли Дата: Четверг, 2008-10-09, 9:56:21 | Сообщение # 18
дикий раздолбайкер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
в качестве фантазии купил бы мотик с сухой рамой, мп3, сигнализацией, антишок водителя, движкой Урал, и задним колесом на 205, за 55тр.?????
 
Форум » купю / продаду » Куплю. » Хочу чоппер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

t42© 2024
Сайт управляется системой uCoz