Черепаший форумLogo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кто-то левый | RSS
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MOD  
Форум » Раздел "Покатушки" » Я СВОБОДЕН!!! » Кто где катался (приключения на дорогах)
Кто где катался
Wolf Дата: Четверг, 2007-09-20, 2:09:05 | Сообщение # 1
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сезон медленно, но верно подходит к своему логическому завершению. Скоро зима, мать её за ногу! Стал вспоминать свои прохваты, а вспомнить то особенно нечего... За это лето на своём "мелком" прохуячил примерно 16 тысяч километров (трос спедометра сдох), а приключений всего ничего - может пара тройка случаев от силы.
- Звонит мне как-то Тарасеныч и сообщает о том, что "План" пригласили поучаствовать в рок-фесте. Спрашиваю у него можно ли на мотике проехать, на что получаю ответ - конечно! Практически хайвей до самого места проведения! Звоню Панковичу, мол поедешь? - Говно вопрос! Случайно словились с парнями с ГРЭСа - Сашкой (Кидом) и Жекой (Хэдом). Поехали? Поехали! До мундыбаша дорога охерительная. Это я и без Тарасеныча знал. Пролетели как всегда (я туда в этом сезоне часто мотаюсь) с ветерком, а вот потом!!! Ебучий Тамтамыч!!! Дорога представляет собой полный пиздец и колея глубиной пол-метра. Стемнело. Дороги не знает никто! С места проведения феста отправили всречяющего (говорят если быстро пойдёт через часок будет) cry Со стороны города идёт, вроде как, микроавтобус которому тоже на фест и водила которого дорогу знает. Короче словились вначале с автобусом. Темнотища! У Санька фара не работает! Дороги нет, все ругаются матом. Через несколько минут нас ловит Лёха - чел который нас встречать отправился и сообщает примерно следущее: эта дорога просто гоночная трасса по сравнению с тем что предстоит впереди... Вспомнили Тарасеныча, его маму, папу, дедушку, бабушку ещё пару родственников приплели, вобщем ПИЗДЕЦ!!!!!! Скорость - пеком идти быстрей получается, микроавтобус сел, колёсья в воздухе висят, Хэд развернулся, домой поехал, пробираемся вперёд на двух чёпперах и зизере 400, матюгаемся. Таким вот ебучим образом к утру добрались до места. Дождь идёт, мокро, хуёво... Хорошё что туса получилась душевня и тёплая а так просто полный П...Ц был бы. Обратно выбирались через паром пешеходный: путь через гору размыло до талого. Занесли, в прямом смысле, наверх Илюхин танк (ваз 2106) и поняли что на мотиках тут нехуй делать. Садоводы бунт подняли, на паром пускать не хотели, Кид несчастных старушек чуть не отхуярил angry ... Фотки лёньке рередам, он выложит. Когда выехали на дорогу, громко радовались, асфальтец целовали. Вот!


1%
 
Тарасеныч Дата: Четверг, 2007-09-20, 3:54:00 | Сообщение # 2
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А-а-а-а, жжешь..... Я приехал туда утром, пешком, точнее на электричке, и первую часть лично не видел, но догадался увидев их невыспавшиеся, пьяные рожи. По этой дороге сам тоже не ездил, рассказывал им все, как сказали мне со встречающей стороны.... А вот вторую часть я не только видел, но и учавствовал сам. Чудно время провели!!!

Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар.
 
C_C_C_P Дата: Четверг, 2007-09-20, 11:03:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то с кузнецкими поцанами поехали на грэс, мол знакомиться с грысовскими байкерами, обещали баньку, музыку, костёр возле реки... короче рай. Значится выдвигаемся ближе к вечеру, и сразу не заладилось. У Лёхи одного из уралистов начало спускать колесо, естесно мот греется, скорость падает, да ещё к тому же на опкатке... короче проблемка така не большая... учитывая что все на одиночка, и весь инструмет уместился у меня в бордачке бака... и насос почему- то туда не вошёл... Колсесо окончательно спускает- встаём на обочину, голосуем- все проезжают пара- тройка машин останавливается и гордо говорят, что мол на шиномантажках качают... Тут прям как по воле божей едет сосед на тачке, с ним самым- с насосом... Качаемся едем дальше.... Дорога мля короткая, толком не разгонешься... ибо даже 50 км в один конец нету((( Приезжаем, дома предки- мы всей туснёй на крышу... активно дебаширим, поедаем все пиво с сосиками... Пива естественно мало, идём на реку по дороге ещё пива.... Млин на пьяную голову открыли сезон, купальный. Утро обратный путь. Лёха опять мрет, похоже предохранитель погарел, меняем местами едем дальше, опять... и опять... короче доехали до гаража, всю ноч меняли проводку... И только на утро следующего дня увидеи что открутился болт на генере и замкнул между клеймой плюса и минуса под крышкой генератора....вот

Урал расскажет вам правду жизни...
 
Wolf Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:55:19 | Сообщение # 4
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (C_C_C_P)
И только на утро следующего дня увидеи что открутился болт на генере и замкнул между клеймой плюса и минуса под крышкой генератора....вот

Дело было, мать её, как всегда не в бобине!!! РАСПИЗДЯИ!!!! tongue


1%
 
C_C_C_P Дата: Пятница, 2007-09-21, 11:29:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wolf)
!!! РАСПИЗДЯИ!!!!

Зато, млин, новую проводку поставили, и все возможные места её пробивания удалили.... Теперь наверно вечная будет cool

Кста, это тот самы Лёша с дрелью, happy который


Урал расскажет вам правду жизни...

Сообщение отредактировал C_C_C_P - Пятница, 2007-09-21, 11:37:01
 
Wolf Дата: Пятница, 2007-09-21, 3:09:48 | Сообщение # 6
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Электродрель - это не только замечательный инструмент, но и орудие для убивьства байков! Люди с дрелью особо важны в нашем деле... Столько полезных железок на халяву! Кстати!!! Если сломался в прохвате, первым делом надо искать такого человека. Ситуация в тему:
Приезжает с недельку назад Вадик из прокопы. - Чегойто, говорит, гремит, бля! Выясняется: редуктор открутился нахер, подшипник колеса развалился. ПАНИКА cry !!! Тут откуда ни возьмись.... Лёньчик! Возле "Ямахи" разобратый чепероид, Вадик с Леонидом свалили в клубный гараж, приезжают... Мать её!!!!!!!!!! surprised Жаль фотика не было! У вадика на спину проволокой колесо примостырено, оба б..дь счастливые аж п...ц! Собрали, отправили до дому до хаты.


1%
 
mad375 Дата: Пятница, 2007-09-21, 3:48:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
не был я счатливым что пипец
эту тушу блять да еще и с колесом нажопником катать та еще работа
с моими тормозами тем более

и привязано оно было не проволокой, а резинкой-стяжкой


Рожденный в СССР
 
Wolf Дата: Пятница, 2007-09-21, 4:04:27 | Сообщение # 8
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, блядь про проволоку мог попутать, но рожи счастливые всё равно были!

1%
 
mad375 Дата: Пятница, 2007-09-21, 5:26:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот же прикол
живем в одном городе
а общаемся через форум гыыы


Рожденный в СССР
 
Wolf Дата: Суббота, 2007-09-22, 12:25:24 | Сообщение # 10
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, блин, мог бы позвонить! angry

Добавлено (2007-09-22, 12:25:24)
---------------------------------------------
Исчо аддна история:
Просыпаюсь я с утра (часов в 12) у Насти дома. Пьём чаёчег, обсуждаем куда бы рвануть - выходной пропадает! Решили двинуть в Тимиртау. Подорвал было на это дело пару человек, но вдруг... Незабвенный Тамтамыч звонит - поехали в Кемерово? Я двигатель на машине перебрал! - Нее, говорю, я в Тимир собрался! И тут Настя выдаёт - в кемерово? Интересно...
Короче говоря, через пару часов мы на трассе Новокуз - Ленинск-Кузнецкий. Погода - просто кайф - жарища!(дело в конце августа было). И вот пидорим мы, зачит по трассе. Я с Настей на байке, Андрюха с Танюхой(имя мог напиздеть) на машине... Романтика, короче, еб...ть её в ср..ку! На подъезде к Колмогорам Тамыч чегойто подотстал. Ну с кем не бывает? Может писить кто захотел, может ещё чего... Романтика, типа, дорожная и всё такое, трахи-трахи можить захотелось.
Вобщем долетаем мы на мелком до Колмогор, стоим ждём.................................................................................... booze holiday icecream love music ok rolleyes smok smok smok v tongue Корче чёто долго, б..дь уже ждем, за...сь вдаль втыкать, нету сцуко никто! Звоню, дескоть, вы, б...дь, совсем ох...ли так долго там чепор наводить!!!!!!!!!????????????!!!!!!!!! На что получаем ответ вполне, б...дь, в стиле т42: ху....рьте ка вы километров пяток-другой взад-назад! Мы сломались наххххххххххххх cranky crazy ! Пидорим обратно! Внатуре сломались bag ! Ловим тачилу, тащим этих распиздяев до Колмогор, пытаемся Тамыча ремонтить. prof smok smok smok smok teehee suspect wacko Долго бл..дь пытаемся - них....я не происходит! Вызываем из Кузни чувака, который двигло на машине перебирал и всем нашим позвонили по приколу. Короче говоря картина! Бухаем пиво. Ночь. Приезжает Стас СССР и Вадик (В.Цой) на машине и чувак на газеле, который сразу предлагает на трос цеплять Цереса и в Кузню ху...чить. Нет уж хер вам! Давай ремонтиться.........
Утро. Чувак на газеле свалил, спим в машинах до открытия СТО. В итоге тачьку сделали. Ура б...дь!!!!! На один зуб ремень грм провернуло и зазоры на свечах сбились. Поехали, б...дь, смертнички!!!!! Далее до Щегловки без пиключений. Посидели на набережной, поймали Вовку Мода, попиздели, подорожников пожрали и обратно пох....рили!
Ночь. Едем по дороге в районе Куёбышево(дальнего). Поджимает Стаса тачка, из неё вываливается толпа гопников с битами бейзбольными...... Ну думаю всё. П...ц. Нихрена! Это оказыца Стасовские кореша. Предки всю Кузню и Прокопу на уши поставили, морги, ментовки и скорые обзванивают.... Короче влетело от них Стасу по полной... Вот!


1%
 
C_C_C_P Дата: Суббота, 2007-09-22, 1:51:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Не, на самом деле получилось по стандартному моему сценарию... Если меня в родном районе теряют, просто тут основную роль паникик сыграло то что я ночью на машине уехал в х.з. куда... вот и всё, а если бы все бы дело происходило в кузне то и обошьлось бы.
Кста, самы прикольный прохват, когда ни чего не планировавши срываешься, токма надо было быть на двух колёсах, ещё бы приключениый прибавмлось...


Урал расскажет вам правду жизни...
 
Wolf Дата: Понедельник, 2007-09-24, 2:39:18 | Сообщение # 12
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (C_C_C_P)
Кста, самы прикольный прохват, когда ни чего не планировавши срываешься, токма надо было быть на двух колёсах, ещё бы приключениый прибавмлось...

В Кемерово на 2х колёсах в эти выходные едешь?


1%
 
C_C_C_P Дата: Понедельник, 2007-09-24, 5:16:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
sad скорее всего нет... процентов на 70....

помойму ваще сезон для меня уже закрыт...
НО надежды ещё трепыхаются cool

ИЛИ МЫ НЕ БЕШЕНЫЕ ЧЕРЕПАХИ??!!!

Прикрепления: 11546551.jpg (44.7 Kb)


Урал расскажет вам правду жизни...
 
mad375 Дата: Среда, 2007-09-26, 10:17:13 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Даешь зимний отжиг!!

Рожденный в СССР
 
Тарасеныч Дата: Четверг, 2007-09-27, 4:05:39 | Сообщение # 15
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате про гопничгов с битами я не в курсе.... Я наверное вперёд ухуярил???

Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар.
 
Форум » Раздел "Покатушки" » Я СВОБОДЕН!!! » Кто где катался (приключения на дорогах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

t42© 2024
Сайт управляется системой uCoz