Черепаший форумLogo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кто-то левый | RSS
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » песдеть - не мешки ворочить! разговариваем абаффсём. » фламе » ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Rembo Дата: Среда, 2008-02-27, 11:35:55 | Сообщение # 1
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
привет братва! извините что долго не писал и не посещал сайт! возможности небыло!! тут у многих буки сдохли, а штабной комп после нэта и вовсе потух! и после этого мне туда вход перекрыли!!! поздравьте меня - 17 или 18 ну крайний срок 19 марта я возврашаюсь!! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! но сами понимаете меня пару недень наити будет весьма тяжело!!!! сами понимаете - недоебит, спермотоксикоз, недотрах ну и всё в этом духе !!! буду лечиться!!! ну и само сабой буду пить и много!!! MOD - ты давай попробуй найти время меня встретить. я кое что тебе везу и хотел бы отдать это сразу!!! сдесь уже +15 +20 днем , жаль байка нет!!! погода так и шепчет .....................................................!!!! короче много чё шепчет!!! всем удачи, пишите !!! скоро сезон уже начнется - готовьтесь!!!
 
C_C_C_P Дата: Четверг, 2008-02-28, 10:54:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Даров!!!! У нас тут кажется весна уже начинается... Прям пздц как всё тает и бяжит по дорогам... такое ощёщение что уже недели через две- три уже кататься будем))))

Урал расскажет вам правду жизни...
 
Wolf Дата: Четверг, 2008-02-28, 12:30:52 | Сообщение # 3
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Вован, привет! Значит в марте бухаем? band booze wine

1%
 
Rembo Дата: Пятница, 2008-02-29, 2:13:26 | Сообщение # 4
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде да а вроде и нет!!! деньги мне на байк нужны!!! какое тут сильно бухло!!! Wolf ты как то говорил мне что можешь помоч по этому поводу !!! я интересуюсь вулканом и голдой!!!! узнай чё по чем!!! для меня !!! уже на открытии хочу быть на новом байке!!! а никто ни чего олком не говорит!!!
помогите кто как может !!!ммож у кого какие связи есть??? help gunsmilie
 
Wolf Дата: Пятница, 2008-02-29, 3:16:40 | Сообщение # 5
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Rembo, давай так: ты приезжаешь, я тебя с парнями знакомлю(если не знакомы), и сам байк выберешь. Привезут его достаточно быстро.

1%
 
Rembo Дата: Вторник, 2008-03-04, 1:31:33 | Сообщение # 6
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolf, спасибо!!! я этого и хочу!!!просто узнай тогда у них во сколько мне обойдется голда 1500SL мне юто очень важно!!! прям пиздец!!! заранее спасибо!!!
 
Wolf Дата: Вторник, 2008-03-04, 2:42:15 | Сообщение # 7
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Rembo, приедешь - разберёмсу! Херли раньше суетиться? Парни байк на аукционе найдут, а денег нет. Херли толку?

1%
 
Rembo Дата: Суббота, 2008-03-08, 11:46:05 | Сообщение # 8
дичайший раздолбайкер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
всё ребята байкеры, сегодня в последний раз я пишу вам с этой ёбаной ичкерии!!! завтра грузим вещи в машины а послезавтра уезжаем в моздок!!! ну а там на поезд и домой!!! УРА А А А А А А АА !!!! ждите, скоро появлюсь!!!
 
Wolf Дата: Понедельник, 2008-03-10, 11:29:42 | Сообщение # 9
дичайший раздолбайкер!
Группа: Черепахи (мемберы)
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
уряяяяяя! tongue

1%
 
Форум » песдеть - не мешки ворочить! разговариваем абаффсём. » фламе » ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

t42© 2024
Сайт управляется системой uCoz